Просмотров: 1221

Модные украшения этого лета. Будь в тренде.

Украшения играют огромную роль в жизни каждой девушки. Ведь женские украшения это не просто декор, который украшает шею, пальчики, уши и запястья. Выбранные женщиной бусы, серьги, браслеты, кольца неосознанно демонстрируют окружающему миру статус, темперамент, настроение и вкус своей обладательницы. Именно поэтому модные дизайнеры следят за женскими пристрастиями и ежегодно выпускают все новые и новые линию роскошных украшений. Чтобы оставаться в тренде давайте разберемся, какие украшения будут в моде летом 2017 года.

Минеральные камни

Любительницы минеральных камней могут ликовать, ведь их страсть не пропала с модных подиумов. Не прогадаете, если приобретете, массивные бусы из камней, обычные кулоны, которые выглядят таким образом, что создается впечатление, что они совсем не обработаны. Очень модно и неординарно такие кулоны будут смотреться на массивных цепях, которые были представлены на подиумах как хит этого лета.

Чокеры

Уверенно держат и не спускают своих позиций излюбленные многими чокеры. И крупные камни тоже могут поселиться на таком «ошейнике». Формы кулонов разнообразны — асимметрия, круг, квадрат. Главное сделать акцент на размере. Он должен, мягко говоря, бросаться в глаза. Следуя советам дизайнеров, этим летом все украшения и бижутерия должны иметь массивные, внушительные размеры.

Огромные серьги

Куда же без громадных сережек. Каффы в фаворе. Любительницы крупных украшений на ушах должны помнить, что носят их не на мочке уха, а выше.

Стиль бохо

Стиль бохо уверенно прижился среди молодых женщин и девушек еще в 90-х. Ликуйте хиппи, а так же любительницы этнических стилей и мотивов в украшениях и одежде. Бохо вернулся.

Цепи и подвески

Модные и крупные цепи, подвески, кулоны, серьги. Дополните все это таким кольцом, которое будет видно на вашей руке за версту. Чем больше размер украшения на пальце – тем лучше. Если таковые не имеются в вашем арсенале, одевайте несколько маленьких на один палец. Результат будет такой же.

Браслеты

Любите браслеты. Ведь они делают женские ручки очень изящными и привлекательными. В этом летнем сезоне их должно быть по максимуму. С подвесками на них, с цепями и даже кулонами.

Фантазии дизайнеров бижутерии в этом сезоне позволили любительницам мод испробовать все. Экспериментируйте и будьте прекрасны всегда.